ВВП сказал, зарплаты, надо повышать
В целом очень я доволен ВВПэ.
Да, и Боженькой я вполне согласен-
Каждому положены хлеба к среде.
Кому манну с неба презентуют
Кому счет на Ландан -сити на Темзе
Не был в коммунизме я богатым
И теперь имею я немножечко зерна в кульке.
Главное, ребята, кислорода
Мне хватает легким подышать
Только иногда напротив- в магазине,
Кто-то гадит кислород опять.
То ли магазин сосиски жарит
То ли повар жарит их цыплят
В магазине много есть товаров-
Курочкам нельзя их пропадать.
Нынче управленцам трудненько живется-
ВВП сказал, "зарплаты надо повышать".
Нынче я узнал от одного студента,
Что зарплата у грузчиков на ять.
Чуть поболе сотни один грузчик получает-
Это же намного больше, чем профессорский оклад?
Я немного загрустил от удивления в начале,
Может, лекции для грузчиков начать читать?
Проф., д.ю.н. В. Л.
18.06.2026
/
Свидетельство о публикации №126061805034
Очень пригодятся им тогда,
Когда сгрузят тонны три товару
Не туда, укажут им куда.
И тогда не сотню деоевянных.
Хапнут, как товарец сбудут с рук,-
Будет курок им на гриле вялить
Доктор юридических наук!
👨🎓🍖🤪💰
Виталий Иванов -Рохлин 18.06.2026 17:29 Заявить о нарушении
