А если
Не могу не ошибаться
в отношениях и в быте.
(Ой, в быту!). Долой злорадство!
Даже в "дважды два четыре"
ошибусь хоть раз однажды,
а потом от нашатЫря
вздрогну, охну. Не куражьтесь,
ведь нашатырЯ замного
мне накапали. Ошибка!
Ударение залогом
стало. Я спешила шибко.
Укоряйте и стыдите,
если совесть позволяет,
вы ж, наверно, эрудиты
из напыщенных всезнаек.
Придираетесь – и точка.
Ваше кредо, ваше хобби!
Ни единого разочка
Бог на сбой вас не сподобил.
Ну а если, вдруг, допустим,
промах, лажа, баг, оплошность...
Дрогнет внутренний продюсер,
вы ж от горечи сопьётесь.
Свидетельство о публикации №126061805024
