На покаянье ходим в храм
И удивляюсь...Боже Мой!
Казалось вовсе не жила.
Работа, дом, дела, дела.
И всё бежала....не унять.
Старалась время обогнать.
Оно...на шаг, но впереди.
Не обогнать, не обойти.
Судьбу пыталась пролистать.
Что ждёт, что будет, всё узнать.
Но поняла, что лишь Судьба.
Одна всё знает про меня.
Конечно так у нас, у всех.
Дано нам время для утех.
И на детей, и на родных.
До дней усталых и седых.
На покаянье ходим в храм.
И свои души лечим там.
Ну что ж....на финишной прямой.
Господь и прошлое со мной!
18.06.2026год.
Свидетельство о публикации №126061804981
