Год Петуха
Господами не зря
Вы вступаете в год Петуха.
На заре он встаёт,
Нам с надрывом поёт,
Чтобы дальше ушли от греха.
Но не бойтесь грешить,
Нужно весело жить,
Чтобы радость плескалась вокруг,
Чтобы детская трель
Нас звала, как капель,
Чтобы каждый друг другу был друг.
И снежинки летят,
И, искрясь, говорят,
О чём думает русский народ.
И мерцание звёзд
Посылает нам тост:
"Будьте счастливы вы в этот год!"
Выпьем вместе за тост,
К нам пришедший от звёзд,
За грядущее наших детей
За надежду, мечту,
За любовь, красоту,
Чтобы жили ещё веселей!
Свидетельство о публикации №126061804772
