А я люблю чай. Черный, зеленый, ароматный, на травах...горячий... Он греет руки, греет изнутри, греет душу, греет мысли. Ты держишь кружку двумя руками и сдуваешь пар. Смотришь в окно. Думаешь о чем то и так спокойно... И кажется, что все заботы улетучиваются. И нету в этот момент ничего плохого. Только умиротворение, только спокойствие, только тишина, уют и благодать
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.