Про чай

А я люблю чай. Черный, зеленый, ароматный, на травах...горячий... Он греет руки, греет изнутри, греет душу, греет мысли. Ты держишь кружку двумя руками и сдуваешь пар. Смотришь в окно. Думаешь о чем то и так спокойно... И кажется, что все заботы улетучиваются. И нету в этот момент ничего плохого. Только умиротворение, только спокойствие, только тишина, уют и благодать


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →