К дочке
Моей любимой Дочке!
Янтарнее очей
Я не встречала.
Впрочем
Не мне судить о счастье
И присуждать награды,
Когда "мур-мур"
как "здрасьте"
Моя душа так рада!
Нежнее быть не может
И чутче, и умильней.
Когда меня тревожат
И беспокоят сильно
Неласковые речи(*1)
И чьи-то опасенья,
Меня реально лечит
Её в любви смиренье.
Когда на сердце тучи,
И в пятках гром гремит,
Мне станет сразу лучше,
Мурчанье исцелит,
Наполнит благодатью
Напомнит мне, что в мире
Все - сёстры или братья.
Мы в маленькой квартире
Вершим свои дела.
Я знаю,не напрасно
Нас жизнь с тобой свела.
Осознанно и ясно
Живу отныне я -
Мой дом- моя Земля.
Черновые варианты:
*1: мысли
18.06.2026 чт
10:26...10:42
#мойстих
#Nata2512
#Nata25
Свидетельство о публикации №126061804740
