Пчела
Замечаю лишь цветы.
Взяток в улей принесла…
О добре мои мечты!
Если я на лепестке —
Ощущаю благодать.
Солнце светит вдалеке…
И летать, летать, летать!
Потому-то я могу
Все цветы поцеловать!
Перед ними я в долгу.
Буду радостно жужжать!
Свидетельство о публикации №126061804736
Добрые строки трудолюбивой пчёлке!
Где цветы, там и пчела,
Трудится уже с утра!
Приготовит нам медок,
Запасемся им мы впрок!
Спасибо, Сергей за медовые строки!
Летнего настроения, Сергей!
С уважением и улыбкой! Нина.
Нина Долгань 19.06.2026 10:15 Заявить о нарушении
Спасибо
Такие эти пчёлки...
Удачи Вам и медового лета!
С улыбкой
Сергей
Яксепал 19.06.2026 10:19 Заявить о нарушении
