***
На небесный свод,
Взгляд по-детски добрый
На теченье вод…
——————————————
Новизны не привечая,
всё старо,
Как мир,
Старо.
За поступки отвечаю.
Пой заутреню народ.
—————————————-
18.06.2026
14:01
Свидетельство о публикации №126061804721
С уважением!
Гарри Башарянц 24.06.2026 06:53 Заявить о нарушении
Доброе утро!
Нам всё не верится….
Мы всё думаем: «Это кто-то умер!»…
Ольга Лювенад 24.06.2026 06:57 Заявить о нарушении
