Конечно
Учитесь расслабляться. Боже ж мой,
Рефлекс сработает когда ему и надо -
Все понимаешь ведь,
ну вот) я очень рада ..
Куда торопитесь , кому еще казаться,
Все сделано , получено.. боятся
За руку подержать и музыку послушать ,
Кому-то посмотреть, ну, просто с лаской, в душу ,
О чем-то рассказать , открыто улыбнуться ..
А люди то уйдут и может не вернутся ?..
Свидетельство о публикации №126061804661
