В конце пути
Не повторить дерзания свои...
В конце пути мы часто вспоминаем
все то, на что решиться не смогли.
Как осенью забытая аллея,
остынет боль, терзающая нас...
В конце пути мы лишь о том жалеем,
что не успели сделать в нужный час.
Да разве мало горя и терпенья ,
пока судьбы плетётся мойрой нить?
В конце пути напрасны сожаленья
о том, чего нам не осуществить...
12.06.2026
Свидетельство о публикации №126061804619
