Расставание
и нервной дробью колени.
Зачем такая любовь?
Мы словно прошлого тени.
Застряли где-то в пути,
бедою стала дорога
и выхода не найти,
любви осталось немного.
Она уходит от нас
и встала ровно у края.
Мы потеряли ключи
от позабытого рая.
И гневной речи слова
забыть уже не придётся.
Сожгли мы нежность дотла
и сердце жалостью бьётся.
И нервы как провода,
но больше нету истерик,
а были счастья года,
так трудно в это поверить!
Когда настал тот момент?
Где эта точка отсчёта?
Когда погас этот свет?
Мы не дождались восхода.
© Марина Антонова Арефьева
Свидетельство о публикации №126061800459
Но в ладонях рассвета их снова находим, играя.
И сквозь трещины старых утрат и ночного тумана
Проступает дорога к надежде — живая и прямая...
Мариночка,светлых мыслей Вам!
С теплотой общения Луиза ❤️
Созинова Луиза 27.06.2026 14:39 Заявить о нарушении
