Прозрачность неба под ногами
.....Влюблена?!.....
Мир замирает, отступает
Когда ты смотришь мне в глаза
И я могу болтать часами
На твое "Как дела?"
Могу идти куда не знаю
В твоей руке моя рука
Хочу узнать тебя получше
Рассказывай, не надоест
Как получилось что достался мне
Неразрешимый квест
Ты засмеялся, я смеюсь в ответ
И ничего прекрасней нет
Твой смех ласкает словно теплый солнца свет
Твои объятия нежнее всех
Мне отзываются твои слова, стихи
и все, что прочитали, но не до конца
И на губах остался мятный вкус
Мороженого, что не заказали
Меня не отпускает тет-а-тет
Меня за подбородок держит радость
Ловлю любви нечаянный привет
И под ногами чувствую
небесной вышины прозрачность
Так хочется сказать
сто раз
что я люблю тебя
сейчас..
Свидетельство о публикации №126061804506
