Жаль что в жизни так бывает
И даже я горжусь собой
Все прошла я испытания
Что были связаны с тобой
Я забуду наши встречи
Все те прогулки под луной
Ты мне жизнь всю искалечил
Я много лет жила тобой
Жаль что в жизни так бывает
Всегда влюбляется один
Другой с чувствами играет
И считает что он господин
Ведь у такого человека
Нет никакой в душе любви
И жизнь свою он проживает
Как угодно телу но не для души
Не живет он жизнь а проживает
И не несёт ответа ни за что
В бедах всех своих он обвиняет
Всех кто рядом но только не себя
Считает он что превосходен
И что можно ему все
Все признать мешает ему гордость
Что он не значит в жизни ничего
Не всем дано остановиться
Лишь единицы могут все понять
Чувствуют когда что пропадают
И успевают помощь от кого-либо принять.
Свидетельство о публикации №126061804487
