Я работаю в Сбербанке
Коллектив тут неплохой.
Все ребята удалые,
Друг за друга мы горой!
На работу как на праздник,
В свой любимый Сбер иду!
Ждёт меня Сергей напарник,
Вместе мы одно звено,
Крепко сварено оно!
Наш маршрут сегодня сложный,
Почту вовремя забрать,
К банкоматам путь короткий
На листочке набросать.
Там горящий,здесь совместник.
От дежурного звонок.
-Да,на связи девяностый.
-Принято! Всё будет в срок!
Свидетельство о публикации №126061804438
