Я работаю в Сбербанке

Я работаю в Сбербанке,
Коллектив тут неплохой.
Все ребята удалые,
Друг за друга мы горой!
На работу как на праздник,
В свой любимый Сбер иду!
Ждёт меня Сергей напарник,
Вместе мы одно звено,
Крепко сварено оно!
Наш маршрут сегодня сложный,
Почту вовремя забрать,
К банкоматам путь короткий
На листочке набросать.
Там горящий,здесь совместник.
От дежурного звонок.
-Да,на связи девяностый.
-Принято! Всё будет в срок!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →