Есть ли жизнь после победы?
Я тобою, Русь, горжусь!
Ты играешь в благородство
Я от этого - загнусь!
Мне б сбежать на Украину
Ведь по мирным мы не бьём?
А они стреляют в спину
Мирных бьют, всё нипочём!
Я с побегом точно струшу
Слышу смех от ВЧКа:
"Инвалид, по твою душу
Прибежит там ТЦКа"
Может всё же нам решиться?
Ведь война не первый год
Мрази врезать, не скупиться
Порадеть за свой народ
Не терпеть гангрену-муку
Как ни дорога нога
Лучше враз отрезать суку
Не выращивать врага
Что победу, без сомнения,
Русь одержит знаю я
Точат смутно сожаления
Что не будет там меня
Свидетельство о публикации №126061804394
