Есть ли жизнь после победы?

Не любить Россию - скотство!
Я тобою, Русь, горжусь!
Ты играешь в благородство
Я от этого - загнусь!

Мне б сбежать на Украину
Ведь по мирным мы не бьём?
А они стреляют в спину
Мирных бьют, всё нипочём!

Я с побегом точно струшу
Слышу смех от ВЧКа:
"Инвалид, по твою душу
Прибежит там ТЦКа"

Может всё же нам решиться?
Ведь война не первый год
Мрази врезать, не скупиться
Порадеть за свой народ

Не терпеть гангрену-муку
Как ни дорога нога
Лучше враз отрезать суку
Не выращивать врага

Что победу, без сомнения,
Русь одержит знаю я
Точат смутно сожаления
Что не будет там меня


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →