Д. С. Ч. 3437 В памяти нет...
В памяти нет ни худых и ни пышных.
Ко своему, уж последнему, полдню
я никого, никого уж не помню.
Кто же меня отпоет и обмоет?
Кто же меня проклянет и отмолит?
Кто же меня оплюет и ославит?
Кто же свой гнев перед мертвым ослабит?
Нет надо мной ни худых и ни пышных.
Нет надо мной ни былых и ни бывших."
До 1976
Свидетельство о публикации №126061804288
