Она молила
Стояла пред иконой, скованная тяжким сном.
Шептала, лишь бы только был здоров.
И пусть взамен ничто не будоражит кровь.
Все радости, и всю свою любовь
Отдам услышать бы твой голос вновь.
Пусть счастье небо дарит за двоих.
Мне ничего не надо! Только блеск в глазах твоих.
И пусть ничто не потревожит твой покой.
Пусть будешь ты не мой и не со мной.
Но только будь живой!!!
Мне ничего не надо от тебя. Молилась плача и любя.
Пусть никогда не буду знать покоя я.
Пусть без любви и счастья пролетят мои года.
Пускай никто мне не подарит «Рай»
Мне ради твоей жизни ничего не жаль.
Пускай в осколки разбиваются мечты.
Я душу продаю свою - взамен на все ТВОИ мечты.
Я за тебя отдам свою любовь.
За все года вперед, что будут повторяться вновь и вновь…
И так она молилась с ночи до утра.
А утром, весточка пришла.
Что все в порядке, с милым обошлось.
И что в больнице кто-то что-то перепутал вновь.
Ну а она уже 12 лет, все ждет свою любовь
А счастья нет и нет!
Стихотворение написанное в далеком 2012 году о событиях 2000 года. По детски наивно, но искренне и пронзительно.
Свидетельство о публикации №126061804286
