если бы не это
понемногу привыкнешь
но сдерживать горечь сложно
перепробовать что ли всё воздвигнутое на иле
или кочки встречать огрубелой на вид подошвой
и пусть слева болото и справа гора пластмассы
кислота и бензин не хватает нормальных луж нам
не шали же земля не сбивай меня с автотрассы
я так долго искал что-нибудь где я буду нужным
что-нибудь что взрываясь мой шум в голове покроет
а то невыносимо жить с грузом который тянет
ну допустим я правда считал что ты рептилоид
так-то мы тут наверное все инопланетяне
вот тогда помогай с дешифровкой их закорючек
(то есть в смысле занятье негожее хоккеистам??)
не скажу раритет но феномен малоизучен
значит надо быстрее поэтому шевелись там
не хочу набрести на зелёненьких камнеежек
после них не кроссовки а целые ссовкировы
хотя здесь через поле короче давай-ка срежем
заодно нло и проверим и как коровы
просто юркнем в кусты или под мостовую сваю
а как ждать надоест намекни и пойдём обедать
в дикой гонке за псевдонаукой я забываю
злые выпады
«псих»
«невменяемый»
«с крышей беды»
«он бы был молодцом…»
если бы есЛИ БЫ НЕ ЭТО
(это летопись а не дневник болевых реакций)
я смотрю как ты смотришь
смотрю будто в щель просвета
ты не можешь
пожалуйста
быть не как все
…и остаться?
17.06.2026.
Свидетельство о публикации №126061804285
