Поле битвы сердца
Где мрак и света нет,
Где проживают спор, вражда,
И нужен Божий Свет!..
Ты лучиком стань,
Проводницей для Бога...
Враг сеет там брань,
И живёт там тревога...
Ты с Богом живёшь,
Не страшись этой тьмы!
Врага разобьёшь,
Почитав лишь псалмы.
Молитва – сей Свет,
Что врага так пугает!
И Новый Завет
Его силы лишает.
Быть с Богом – есть сила,
Будь доброй ко всем!
Там ложь душам мстила
Путём тёмных схем.
Разбей эту ложь
Добротою своею
И Свет приумножь,
Не дай ту победу злодею!
Ведь поле той битвы –
Сердца всех людей...
Ты в строках молитвы
Стань сердцем светлей!
Борись за добро,
Позабыв о страдании!
Тут Ангел с пером
Тебе шепчет Послание...
На поле той битвы
Ты сердце отдай
Всем строками молитвы,
Лишь в Свете летай!
Свидетельство о публикации №126061804273
