Раненое сердце
В сердце шёпот боли, мне не всё равно.
Я искал ответы там, где их нет давно,
Но в глазах твоих опять одно кино.
Припев
Раненое сердце бьётся еле-еле,
Сквозь туман и холод, сквозь пустые недели.
Я не жду чудес, я просто верю в свет,
Даже если путь мой больше не согрет.
Куплет 2
Ветер шепчет имя, что забыл давно,
Воспоминания , как старое кино.
Ты ушла, оставив след на полутьме,
Но я встану снова , я смогу забыть.
Припев
Раненое сердце бьётся еле-еле,
Сквозь туман и холод, сквозь пустые недели.
Я не жду чудес, я просто верю в свет,
Даже если путь мой больше не согрет.
Может, завтра станет легче,
Может, боль уйдёт во сне.
Но сегодня я — как прежде,
С раненой душой в тишине.
припев
Раненое сердце, встань и не сдавайся,
Сквозь метель и грозы к солнцу поднимайся.
Я не жду чудес, но верю: будет свет,
И в груди моей оживёт рассвет.
Свидетельство о публикации №126061804267
