Слёзы-алмазы
В тишине ночной дрожит свеча,
Я пишу слова — в них вся печаль моя.
Капля за каплей странный узор,
На бумаге след, как тайный разговор.
Не стереть то, что внутри горит,
Этот свет сквозь слёзы путь мне озарит.
Припев:
Слёзы-алмазы, блещут в полутьме,
В каждой искре память обо мне.
Не прячь их, пусть сияют высоко,
Это не слабость, это от сердца стук
Слёзы-алмазы свет моей души,
Сквозь туман и боль к надежде поспеши.
Куплет 2:
Ветер унесёт вчерашний страх,
Я теперь сильней, чем была вчера
Эти грани, что годами точила судьба,
Сделали меня такой, какой я не была.
Боль не приговор, а новый старт,
Где из пепла я поднимусь, как яркая звезда.
Припев:
Слёзы-алмазы, блещут в полутьме,
В каждой искре память обо мне.
Не прячь их, пусть сияют высоко,
Это не слабость, это от сердца стук
Слёзы-алмазы свет моей души,
Сквозь туман и боль к надежде поспеши.
Куплет 3:
Пусть мир порой жесток и холоден, как лёд,
Но внутри меня огонь не угаснет, не умрёт.
Каждая слеза — как редкий минерал,
Из неё я крепость для души создам.
Припев:
Слёзы-алмазы, блещут в полутьме,
В каждой искре память обо мне.
Не прячь их, пусть сияют высоко,
Это не слабость, это от сердца стук
Слёзы-алмазы свет моей души,
Сквозь туман и боль к надежде поспеши.
Свидетельство о публикации №126061804230
