Сердце вдребезги

Куплет 1:

Я стираю твой номер , но цифры в моей голове.
Я пытаюсь не думать , но мысли опять о тебе.
Этот город из стекла отражает пустые огни,
Где-то там, в полумраке, остались наши дни.

Припев:

Сердце вдребезги , острые осколки во мне,
Не собрать, не забыть,
не вернуть время назад.
Я дышу через боль,
я учусь отпускать, но опять
Твой призрак в моей голове  и некуда мне убежать.

Куплет 2:

Эти письма в черновиках
 я так и не отправил их,
В них и смех, и мечты, и тот страх, что был не слышен.
Я ломал эту правду, как хрупкий, ненужный стих,
И теперь лишь холодный ветер шепчет мне тихо о тебе.

Припев:

Сердце вдребезги, острые осколки во мне,
Не собрать, не забыть, не вернуть той весны в тишине.
Я дышу через боль, я учусь отпускать, но опять
Твой призрак в моей голове  и некуда мне убежать.

Куплет 3:

Я включаю наш плейлист и звук режет, словно нож,
Каждый трек — это сцена, где ты уходишь прочь.
Я не виню никого просто время сыграло злей,
Разбивая на части то, что было всего важней.

Припев:

Сердце вдребезги , острые осколки во мне,
Не собрать, не забыть, не вернуть той весны в тишине.
Я дышу через боль, я учусь отпускать, но опять
Твой призрак в моей голове  и некуда мне убежать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →