Улицы, иду, курю, смотрю
Стеклянная тюрьма и бесы гуляют до утра
А я сбегу на полчаса
Здесь все игрушечное все равно
Тут остановка, пью фанту
Вспоминаю детство
И думаю что все это может
Быстро накрыться
По новостям опять пожар
Враги точат ноги
Опять кто-то кого -то
В интернете обосрал
Событие, не меньше
Иду, курю, смотрю
Борюсь с бесполезностью
Своего существования
То -ли живу, то-ли не живу
Без всякого оправдания
Как все и руку подавал
И предавал
Их бесит честность и доброта
А это мой подвал, удел, судьба
Если бы не сатанинская ворожба
Сидел бы в кресле и потел
Смотрел телевизор
И ничего не хотел
Успел я или не успел
Уже к риторике вопрос
Я подарю вам утконоса
У которого
В зубах
Дымится папироса.
Свидетельство о публикации №126061804202
