Как вылепить из ненависти слова?
При том что что-то говорит
Смотри в себя
Нормальному человеку не дано
Ненавидеть
Любя
Никто тебя не знает
Когда ты даун и аут
Все предпочитают думать не впопад
Вдалеке от синергии с маем
Приходят люди
Начинают учить
Это чистая ненависть и зависть
Просто такие как я все время
Такие чувства вызывают
Религия говорит прости и отпусти
Кто дал им право говорить?
Все то они лучше знают
И особенно почему мне не нужно жить
Наплевали в душу, копаются в трусах
Им можно
Но когда-нибудь почувствуют то-же
Лицемеры и ...
Нищие гурманы, лживые сироты
А ты ведь умней, благородней, лучше
Тебе нельзя
Они все тебе объяснят
Но это змеиное отношение
Они умеют продавать Христа
Дорого, гораздо больше тридцати
Серебряников
Зачем ты развешиваешь уши?
Переживаешь за тех
Кто видит хорошее только в феномене смерть?
Себе на умею
Пиво во тьме
Они лишь ждут когда ты упадешь
И когда шею себе свернешь
А ты все ждешь ...
Зачем искать живого среди мертвых
Они давно продали тебя
Забудь
Ищи других
Все то хорошее что ты для кого-то сделал
Было зря
Ты общаешься со странными людьми
Сказал приятель
Ну можно перейти к стандартным заклятиям
Которых ты в уме не держал
Предательство
Ты мне я тебе
Прощать подножку
Кормить упырей
Тратить силы на тех кто на тебя плевать хотел
Все это жизнь
А для них отныне лишь смерть
Но как их различить?
Сик транзит глориа мунди ...
А поконкретней ...
Давать и брать
Жрать или голодать
Бисер перед свиньями метать
Я просто перестал слушать других
Мне бы просто переждать
Перетерпеть
Если не знаешь как жить
Среди таких
Если не понимаешь когда нужно бить
И кусать
Ну вот выходит сам дурак
А должки то остались ...
И раны остались
И плевки
И далеко до зари
Душевный, добрый, бессеребряник
У них складывается в слово дурак
А я гадаю, что они под этим словом подразумевают
Я все отдал
Кто подсчитает?
Может быть Господь Бог?
Будет тратить время на дела этих сурков?
Свидетельство о публикации №126061804177
