Песня мертвого
Поздравил я себя
Зашел в спец. офис
И понял, что сегодня я
Все самое страшное уже произошло
Но как-же я зол
Непонятно на что
Лег на диван - ничего не болит
Включил телевизор
Огонь внутри не горит
Прошелся по потолку, начал гнить
И ничего, ничего, ничего
Не болит
НА работу не надо
Не надо есть и пить
По загробному начал говорить
Позвонил Смерти
Чтобы удостовериться
Уже не надо вешаться
По улице прошелся, напугал детей
Решил прогулки на ночь перенести
Кто-то в меня стрелял из ружья
Но я рассмеялся, мертвый я
Не можешь ты ничего
Сел в лодку, переплыл океан
Потом обратно
Может мавзолей заказать
А ночью с мертвецами вокруг огня
Скакать
Стал часто хохотать
Душа оказалось фикцией
Ведь мертвый я
Не можешь ты ничего
А мне уже ничего
Не надо
Нас ночью уже стадо
И кто-то все стреляет из ружья
И разит шуткой
Ведь вид у нас очень жуткий
Мышцы отваливаются
Кости вздымаются
Лиц нет
Один памфлет
Вот вам пиковый валет
Страшнее нет
И в голове винегрет
По телевизору Полпот
В окне страна
В ручьях мертвые рыбы
Приснилось мне все это
Дождаться бы вселенского лета.
Свидетельство о публикации №126061804160
