От нонешних реалий у меня родился неологизм равностыд. Мне бывало стыдно когда Z-патриоты радовались гонениям на антивоенщиков, а сегодня мне антивоенщик с радостной интонацией и сопровождающим всё смехом повествовал о проблемах созданных Украиной Москве и подмосковью и мне опять таки стало очень стыдно. Вот я и родил определение равностыд. Но подумав понял про себя что мне. пережившему в жизни много бед и бедствий,становится стыдно когда люди радуются чужим бедам и горестям. Кто бы эти люди не были.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.