Я проиграл
А в чем могла бы быть победа?
Все та-же сущность интересуется
Ты как-будто ничего и не ведал
Кроме цветка незабудки
Кто-то уже успел умереть
Пройдя жизнь сначала
Пора бы и честь знать
Под доблестным одеялом
Пусть так
Пусть грусть, отчаяние, тоска
Но помню я тот миг холма
Что я нашел и как стоял
И не надо было одеяла
Христос умер на холме
А я хочу уйти ночью,
В темноте
Во сне.
Свидетельство о публикации №126061804152
