Люди, как Ангелы-Хранители...
Ну не учит, ведь жизнь ничему,
Вижу, грабли обходят умные,
Обязательно их подниму.
Реквизит, между прочим, бесценный,
Если знать, как его примостить,
Вместо стойки, с граблями, на сцену,
Главное, микрофон закрепить.
Вот, смотрю на себя и думаю,
Без причуд не могу, никак,
Всё планируют люди умные,
У меня- шухер и кавардак...
Но, у быстрого реагирования,
Существует обратная связь:
"Золотые мои, мозги выедены,
Но программа-то, удалась!"
Свидетельство о публикации №126061804130
