Всё с головы на ноги встало...
Работа мощная идёт!
Сам Бог, Творящее Начало,
Он "возглавляет" ПЕРЕХОД!
Чтоб все вниманье обратили,
Наступит на Планете Тьма!
И ТИШИНА здесь будет в Силе!
Закончится от Тьмы "Зима"!
Весна начнёт Своё цветенье!
(Три дня, три ночи ТИШИНЫ!)
Здесь Новой Эры есть рожденье
И для Планеты, для страны!!
Теперь от каждого зависит...
Бог ваши Мысли все прочтёт!!
Картинка больше не "зависнет"!
БОГ ВЗЯЛСЯ САМ ЗА ПЕРЕХОД!
Пусть каждый сам себе ответит-
А К БОГУ С ЧЕМ Я САМ ПРИДУ,
Когда Сам Бог меня здесь встретит,
Чтоб отвести иль нет беду?!!
ВЛАДЫКА СЕН ЖЕРМЕН!
Свидетельство о публикации №126061804083
