По окопам - блиндажам!

Опять окопы в полный рост,
Опять полгода блиндажи.
Не надо мама горьких слёз,
Ты мне носочков навяжи.
Опять в окопах все СВОи,
Опять полгода взгляд в прицел.
Мне даже страшно говорить,
Как до  сих пор я мама цел.

Припев:
По окопам-блиндажам наша рать!
Нам на ворожью орду наплевать!
По окопам-блиндажам будем жить!
До Победы эту мразь будем бить!
Их орда, а русских братьев, нас рать!
По окопам за Россиюшку мать!
По окопам за Россиюшку мать!
Их орда, а русским братьям, насрать!

Нам чужды ценности Европы,
Не зря же деды погибали.
Могила русскому окопы,
В котором в рост он насмерть встанет
Мы не сойдем с горящих троп,
Мы под ружьё не просто встали.
Теперь наш дом простой окоп,
А наши души крепче стали.

автор Лик Д.С.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →