По окопам - блиндажам!
Опять полгода блиндажи.
Не надо мама горьких слёз,
Ты мне носочков навяжи.
Опять в окопах все СВОи,
Опять полгода взгляд в прицел.
Мне даже страшно говорить,
Как до сих пор я мама цел.
Припев:
По окопам-блиндажам наша рать!
Нам на ворожью орду наплевать!
По окопам-блиндажам будем жить!
До Победы эту мразь будем бить!
Их орда, а русских братьев, нас рать!
По окопам за Россиюшку мать!
По окопам за Россиюшку мать!
Их орда, а русским братьям, насрать!
Нам чужды ценности Европы,
Не зря же деды погибали.
Могила русскому окопы,
В котором в рост он насмерть встанет
Мы не сойдем с горящих троп,
Мы под ружьё не просто встали.
Теперь наш дом простой окоп,
А наши души крепче стали.
автор Лик Д.С.
Свидетельство о публикации №126061804062
