Морпех -марш
- мы не умрём сегодня,
у нас патронов ещё тьма,
блиндаж стоит укромно,
вот завтра, может быть, помрём,
но это будет завтра,
сегодня ясно, следом – дождь,
но нас так просто не возьмёшь
- мы поживём, друзья, пока,
побОремся, побьёмся,
жизнь у солдата тяжела,
но и врагу непросто,
трава растёт через асфальт,
вода найдёт дорогу
сквозь камень и кирпич, и лёд,
а это, ох, как стрёмно...
Нам умирать никак нельзя,
хотя совсем несложно,
а драться надо до конца,
до самого до дОнца.
Я – оптимист, сказал морпех,
- мы не умрём сегодня.
Да, драться надо до конца,
до самого до дОнца,
нас ждут подруги и друзья,
а бог даст, и дождутся.
Свидетельство о публикации №126061804061
