Не есть ли я
Одинокая птица
Другая половина
Темная, Луны
Черствый хлеб, да сотня граммов спирта
Дадут на все ответ
Не верь мне тоже
Кто верит, тот в проигрыше
Во славу Господа все беды
Перечеркнули ножом беседы
На кухне светлой теперь один домовой
Леона, вот хотела в песне
Обратно в запой.
Висит надо мной туча
Если это сенсация
То она неправильна и стара
По небу мне отсюда уходить
Пока еще не пора
Я сам себя ссылаю в ад
Пока что я просто блокадный Ленинград
А что храню
Того не знаю сам
Все это вне меня
Как будто дар получает Бедлам
Душа разделена, а мысли нет
Явно не в физиологии ответ
А чем-то мистическом
Как это было назад сто лет.
Свидетельство о публикации №126061804030
