Аллюзия
Его обыграю...
Но как подступиться
не знаю, не знаю...
А впрочем...Мой Ангел
я, знаешь, "сова"
и утром болит
у меня голова.
Зачем в тёмной рани
мне шепчешь стихи?
Я- словно в дурмане.
Стихи же - плохи.
Не можешь попозже
ко мне прилетать?
И также, и то же
мне в уши шептать.
Да нет, и стихи
бы получше -
талантливей,
благополучней...
А то я пишу их
и ною...
Пусть Душу свою
успокою.
август 2012 г
Аллюзия - намёк, шутка.
Иллюстрация- картинка
из интернета.
Свидетельство о публикации №126061803915
Викториус Пат 20.06.2026 05:19 Заявить о нарушении
Будьте удачливы и вдохновенны)
Лариса Мелашенко 20.06.2026 17:31 Заявить о нарушении
