Да, Мир людей на перепутье...
Куда шагать, с чего начать?
Бог верит в Русь, подскажет Путь Ей,
Как побыстрей Богами стать!
Да, нужно твёрдое решенье-
Всем встать на сторону Творца!
Те, кто живут ещё в сомненьях,
Они ждут скорого конца!
Да, Мир на грани... Это значит,
БЕЗ БОГА -НЕ НАЙТИ ПУТИ!!
Планеты "пульс" уже не скачет,*
Ей Бога Свет пора нести!
Да, планы у Творца большие
И Тьма не сможет помешать!
А люди Богу -не чужие!
В них засветилась Божья Стать!
Идите с Богом посмелее!
БОГ ЕСМЬ РОДИТЕЛЬ И МУДРЕЦ!!
И станет этот Мир светлее!
За дело взялся Сам Творец!!!
Любящий вас -ИИСУС!
*Очень долго у Планеты не было пульса и Она
было почти не живая... Но с помощью Знаний
Бога кучке людей из России удалось запустить
пульс Планеты и теперь Она пошла правильным
курсом в Высь, к Богу!
Свидетельство о публикации №126061803886
