Зачем тебя я повстречала
На свою беду
Но ты ведь сам приехал
Пробил меня ты нам слезу
Зачем в тебя влюбилась я
Поверила я зря
Если б тогда знала я
Что подставишь так меня
Ты вдоволь наигрался
Потом и вовсе зник
С друзьями ты остался
Весёлой жизнью жить
Зачем только поверила
Всю жизнь тебя ждала
Дарила тебе радости
И ночи не спала
Хотелось по хорошему
А вышло все вот так
Ты делал людям гадости
С тобой и я попала в ад
Прошла все круги ада я
Но выстоять смогла
И что мне это стоило
Ведь знаю только я
Но Бог тебя накажет
И ты тогда поймёшь
Как ты с людьми по жизни
Он все тебе вернёт.
Свидетельство о публикации №126061803877
