Мне снятся сны - опять все тот же сон, Ко мне приходит и уходит, и обратно. Как будто бы в задаче есть "дано", А как решить - вот в этом вся загадка. К замку любому вроде бы есть ключ, Но к вам нужна, пожалуй что, отмычка, Я вами - как ни странно покорен, Для вас же это, может быть, в привычку. Вошло в привычку как-то зло шутить, Смотреть потом реакцию на это... А вы не попробовали просто полюбить? Уже не хочется...Ах, это вы об этом... Когда-нибудь серьезных пара фраз Все выдадут, все вырвется наружу... Мне снятся сны - пускай они сейчас Хоть как-нибудь, но мне согреют душу.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.