Нам бы как-то всем...
Друзья, определиться:
С кем мы всё же?
И куда?
А главное — зачем за ним идём?
Нам бы нет чтоб взять и удивиться
Да подойти к своим желаниям строже.
А то негоже будет вдруг узнать,
Когда мы все в конце концов дойдём,
Что пришла пора всем удавиться,
Ну чтоб в обещанном гарантом —
Раю всем нам поудобней поселиться.
Свидетельство о публикации №126061803868
