Я боль свою оставлю...
Пускай она в углу пылится.
Я буду птицей, хоть и с раненым крылом
Я попытаюсь в небо взвиться.
Пускай не просто всё, пускай.
И силы часто на исходе...
Скажу себе: "Мечту не отпускай"
И словно птица снова я в полёте.
Я боль свою оставлю "на потом"
Я недругам не дам ей насладиться.
Я женщина и это " на потом "
Со мною может никогда не приключиться...
Пускай мы часто с раненым крылом,
Пускай судьба порою к нам жестока,
Но боль на полке с надписью "потом",
А в небо взвилась раненая птица.
2024 год
Свидетельство о публикации №126061803856
