Я котиков не спрашиваю, любят ли меня
Я котиков не спрашиваю, любят ли меня.
Мне с ними уютно, само собой. Рада,
Когда ласковые, приятно их обнять.
Мне так же без веры в любовь и сомнений
Уткнуться нужно в щёку твою, как пёсик,
Без доказательств теорем и уравнений,
Так поступать, как сердце велит и просит.
Не буду доказывать, что люблю очень,
Без слов просто встречаться вдвоём давай,
Без секса, совместного быта проще,
Погладить, как котика, поцеловать.
Свидетельство о публикации №126061803855
