Прижмёмся к друг другу лбами...
Посмотрим друг другу в глаза.
Ты скажешь: "Люблю тебя, мама"
"Люблю"- отвечу и я.
-Ты мир мой, ты моя нежность,
Покой мой - здоровый сон.
Ты моя безмятежность,
Мама, в тебя я влюблён.
-Знаю , мой мальчик, знаю .
Тобой... я Так дорожу,
Ты не ходи по краю,
Тебя я очень люблю .
Прижмёмся к друг другу лбами,
Посмотрим друг другу в глаза.
Ты скажешь: "Люблю тебя, мама"
"Люблю"- отвечу и я.
-Бегу к тебе за советом,
И знаю его получу,
Я очень бываю вредной,
Но, мама, тебя я люблю.
-Знаю, родная, знаю,
Ты солнышко луч для меня,
Ты Богом дана мне в награду,
Я очень люблю тебя.
Прижмёмся к друг другу лбами,
Посмотрим друг другу в глаза.
Ты скажешь: "Люблю тебя, мама"
"Люблю"- отвечу и я.
13 ноября 2025
Свидетельство о публикации №126061803786
