А что такое - Прав-ДА?..
До сих пор - "её ищу..."
Трудно в поисках Однако...
От чего порОЙ грущу...
Где-то есть она конеч-НО..,
Да - ТО - "ГДЕ-ТО" далеко...
Трудновато в - "ТОМ процессе..."
"Нырять нужнО - глубокО."
Да и многие Б хотели...
С тОЙ встречаться по пути!
Только жизнь, - ОНА коварна...
В ней НЕпросто - ТУ НАЙТИ!
Улыбаются бывает...
Очень складно говорят...
Правда - "крестик за спиною..."
Жить - красиВО - ВСЕ ХОТЯТ!!!
Так и движемся "вслепую...",
Чуть в дорогах заплутав...
Вроде слово - на слуху ТО,
А... про суть и НЕ прознав.
Свидетельство о публикации №126061803784
