Оставь хоть что-то обо мне на память
Одно воспоминание в душе.
Я знаю, ничего мне не исправить,
За это поплатилась я уже.
Оставь подарок, что на день рожденья
Тебе вручала, стоя у окна.
И пусть я совершила преступленье,
Останется со мной моя вина.
Оставь тепло, что я тебе дарила,
А боль верни мне — я её приму.
Прости за всё, как я тебя простила,
А если не простишь, то я пойму.
Оставь хоть что-то обо мне на память
И бережно в душе своей храни.
Я знаю, ничего мне не исправить,
Но всё ещё хочу твоей любви.
Свидетельство о публикации №126061803770
