А можно я буду ребёнком?
Совсем не смышленым, мам .
Будить по утрам тебя буду :
"Ну сделай прическу, мам."
А можно я буду малышкой ?
Ведь взрослым так сложно жить...
Ты будешь читать мне книжки ,
А я за тобой ходить ...
Мне тридцать-я взрослая тетя
Но хочется, мама, порой .
Не ехать с утра на работу ,
А прямо к тебе домой .
И пусть суета повсюду ,
С тобой нам так хорошо,
Налей, мама, чашечку чая,
Давай посидим еще.
30 ноября 2025
Свидетельство о публикации №126061803765
