Медикам, УРА!!!
Спасибо за душевное тепло.
Вы нас, больных, берёте на поруки
И от того в душе у нас светло.
Несёте с честью клятву Гиппократа!
Пусть будет долгим ваш полезный век.
Лечить людей, призвание это свято,
Лишь с докторами счастлив человек.
С годами нам становитесь роднее.
Ой, не легка со старостью борьба,
А с чутким доктором намного веселее,
Пусть не доступна прежняя гульба.
Здоровья, мира и больных поменьше.
Пусть старики своё здоровье берегут.
Работы это может не уменьшит,
Но облегчение годы принесут.
*** 18.06.2026 г.
Свидетельство о публикации №126061803752
