Я задыхаюсь...
Пытаюсь выплыть, силы - нет.
Смиренно опускаю руки в бездну:
Там пустота и света больше нет.
"Ничто не вечно"- это правда жизни,
Проходит всё : и дружба, и любовь.
И сердце на куски, так безмятежно,
Пытаемся, порвавши, склеить вновь .
Я задыхаюсь, воздуха всё меньше
И сил нет выплыть с этой пустоты.
Смотрю на небо, слышу кто-то шепчет:
"Ты сможешь справиться, плыви"
И я плыву на встречу новой жизни,
Плыву, не зная , что там впереди.
Плыву, как никогда , от этой бездны,
И верю... верю счастье впереди.
18 декабря 2025
Свидетельство о публикации №126061803745
