Бегут года, бегут без остановки...
Теряются в них лица навсегда
А ты стоишь , мой друг на остановке
Куда же ты ? Зачем тебе туда ?
И вот автобус пред тобой откроет двери ,
А стоит ли тебе идти в него ?
А люди всё ж, всё больше звери ,
Как ни крути, не помнят ничего .
А ты стоишь , и где твоя дорога ?
Где путь , что выбрал ты давно ...
И голову склонив , стоишь ты у порога
Такое вот бессвязное кино .. .
Автобус дальше ,дальше покатился,
И с ним тебе совсем не по пути.
А рядышком трамвай остановился,
Но стоит ли тебе в него идти ?
январь- февраль 2026
Свидетельство о публикации №126061803721
