Давай перемотаем...
Увидим старый школьный сад .
Сирень цветёт, пройдёмся по аллее...
Давай перемотаем все назад?!
И на крыльце той самой деревянной школы ,
В которой мы учились лишь чуть-чуть,
Мы посидим и вспомним все былое ,
Давай перемотаем хоть чуть-чуть.
Давай перемотаем ту кассету,
Что взрослой жизнью называем мы не раз ,
Посмотрим "Дикий ангел" и "Кадетство",
Под клёном посидим и вспомним нас ...
Так странно всё, мы взрослыми все стали ,
Но почему-то каждый раз весной ,
Так хочется назад домой вернуться.
Подростком стать так хочется, порой .
Апрель 2026
Свидетельство о публикации №126061803708
