Костёр
Гори, не угасая.
Искра твоя летит в тиши
Куда совсем не зная ...
Я верю, счастье впереди.
Я верю ...Нет , я знаю .
Горит , горит костёр в ночи
Горит не угасая .
Костер гори, меня согрей,
Ты отогрей мне душу.
Печаль развей, тоску развей ,
Ты сделай всё, что нужно.
Печаль прошла, как эта ночь
Тоску развеял ветер .
Костёр сгорел , ушло все прочь ,
Остался только пепел...
19.04.2026
Свидетельство о публикации №126061803695
