Мы забыли...
Мы забыли "слово"это
Как начало всех начал.
И огонь источник света
Зло никто не получал.
А его теперь так много
Злобы слившейся в поток.
Дюйм остался до итога
Здесь судья всесильный Бог.
От Содома до Гоморры
Путь видать уже прошли.
Очень уж хотелось "зоны"
Вот она теперь нашли..
Слава дьяволу мы будем
Кровь у праведников пить.
Бога навсегда забудем
Призываем всех блудить.
На войне одни лишь сделки.
Только Богу не понять.
И масштабы взяток мелки
И откуда прибыль взять.
Что там сложится в итоге
Копится что на конУ.
Что останется в залоге
Есть надежда на войну?
И опять потоки крови
Как Создателю терпеть.
Он нахмурит только брови
Будут головешки тлеть.
А примеры уже были
В Библии всему итог.
Вот любовь о ней забыли
О любви,не между ног.
Даже червякам под силу
От такой любви балдеть.
Покажите душу миру
Её надо бы иметь.
Как цветок растить в заботе
Хлеб из малого зерна.
Люди.Люди.Как живете,
Если на душе зима.
17.06.2026.
17.06.2026.
Свидетельство о публикации №126061803681
