Одеваю быстро кеды

Рецензия на «В году любим лета оправу!» Николая
 Вершинина  2


       ***
Одеваю быстро кеды
И бегу скорее в сад,
Там сегодня праздник света
И прекрасный аромат!

Лето дарит счастья краски
И любовь, и теплоту.
Неслучайно жизни сказки
Так похожи на мечту!

     17 июня, 2026 год.


Рецензии
Соединили сказку и мечту,
Надели кеды, и по красоту
Шагнули в летний аромат,
А я отметить это рад!
"Там сегодня праздник света",
Раздают всем краски лета!!!
СЕРИК, СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ ЛЕТНИХ СТРОК!!!
ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНО, ЯРКО, С НАСТРОЕНИЕМ!!!
ЧУДЕСНОГО ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!!!

Николай Вершинин 2   19.06.2026 18:59     Заявить о нарушении
От всего сердца благодарю за подаренное вдохновение, поддержку и добрый стих, Николай Яковлевич! Желаю Вам и Вашим родным крепкого здоровья, бодрости духа, счастья, любви, понимания друг друга и долгих лет жизни! Пусть мечты сбываются! С уважением, Серик.

Серик Устабеков   21.06.2026 16:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →